четверг

Выставка - конкурс в Киеве - апрель 2009

журнал бисер, Модный бисер
Подписаться на новости этого блога >>>



Редакция "Модного журнала" совместно с Компанией «Мэдвин» организовывает Выставку - конкурс для мастеров бисероплетения «Пасхальный подарок 2009» в рамках "Салона декора и подарков" весна 2009, которая состоится 15-17 апреля 2009 года в КиевЭкспоПлаза г. Киев. ул. Салютная. 2 Б

Условия участия

Участие в выставке - лучший способ прорекламировать свою мастерскую, дизайн-студию или себя, как мастера. Это возможность получить новые заказы, продать готовые изделия, расширить круг клиентов. Участники выставки получат возможность опубликовать свои работы и разместить рекламу в «Модном журнале» - «Модном рукоделии» на льготных условиях.

Отбор работ для участия в выставке проводится редакцией журнала до 30 марта. Работы должны быть авторскими. Тематика работ:

- Пасхальные яйца оплетенные или выполненные в других техниках
- Вышивка на православную и другую тематику
- Предметы итерьера, сувениры.
- Повседневные и вечерние украшения.

Авторы наиболее интересных работ будут награждены ценными призами и дипломами. Один участник может экспонировать 6-8 работ, выполненных в течении последнего года. Оценку работ проведет компетентная комиссия, а также во время работы выставки будет организовано голосование среди посетителей.

Выставка с правом продажи. Работы-копии, работ ранее опубликованных в книгах и журналах , к экспонированию не принимаются. Участие в выставке на коммерческой основе. Стоимость участия 300 гривен (36 долларов).

Фото работ присылайте по адресу: - 02100 Г. Киев. а/я 99. Шуманскому Ю.В. С «Пасхальный подарок 2009»

- email: semyamoda@mail.ru, semyamoda@voliacable.com
+38039 493 74 01

Заявку направлять в произвольной форме с обязательным указанием контактов (тел, почтовый адрес, е-маіl), а также информацией о мастере.

Текущие конкурсы:
Одеваем Скарлет - испанский конкус
Объявлен конкурс TOHO BEADS - 2009
Объявлен конкурс Bead Dreams - 2009
Конкурс Гузель Бакеевой


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

«Бисер и фриволите
Обучающий Курс»

курсы анкарс фриволите бисер обучение

Узнайте подробнее...