суббота

Сколько стоит индийский бисер?

Хочу подписаться на новости этого блога >>>


Как-то раз по интернету ко мне обратился начинающий розничный торговец бисером - он рекламировал свой товар, расхваливая его за низкую цену. Всё было бы ничего, если бы он не сравнивал цену на свой низкокачественный товар с ценами на более высококачественный, которым торговали его конкуренты.


Образно выражаясь этот ход заключался в том чтобы поставить цену на Запорожец немножечко ниже чем на Мерседес и после этого похвастаться, что его машины самые дешевые... Мне сразу стало понятно, что этот человек абсолютно не разбирается в сортах бисера.

Так сколько же на самом деле стоит индийский бисер? И какой навар делают на нём розничные торговцы?
Давайте обратимся за ответом на этот вопрос к импортёру индийского бисера - Banaras Beads Limied - сайт www.banarasstockoffer.com Итак, начинаем удивляться и даже терять сознание!

Вот самый дешёвый бисер - это смесь цветов. Его стоимость на сегодняшний день - 0.5 $ за кг. Я не оговорилась - килограмм бисера стоит столько же сколько две поездки в общественном транспорте (или одна - это у кого как).

бисер купить Вот чуть-чуть подороже - это уже стеклярус и одноцветный бисер. Его стоимость 0.75 $ за кг. Очень много не правда ли?

бисер купить
бисер купить
И самый дорогой - металлизированный бисер. Его стоимость 1.75 $ за кг.

бисер опт
Теперь вам понятно, почему готовые индийские изделия из бисера такие дешёвые? А розничные торговцы, расфасовывая этот бисер в 20 граммовые пакетики... имеют возможность увеличить цены сразу в 20-50 раз по отношению к ценам производителя!

Как правило при этом скромно умалчивается что вместо Мерседеса вам продают Запорожец...
Совет в этой ситуации может быть только один - никогда в жизни не покупайте мелкорасфасованный бисер, в особенности низкокачественный - индийский, тайваньский или китайский! Эти сорта бисера есть смысл покупать только в оригинальных 500 гр. упаковках.

Оптовая продажа материалов для бисероплетения:
Где купить бисер?
Где купить самоцветы оптом? (Индия)
Где купить ламповые и серебряные бусины? (Китай)
Кабашоны и самоцветы оптом из Китая
Стеклянные бусины и кабашоны из Китая
Китайский производитель - стеклянные бусины ручной работы
Где купить стразы и гранёные стеклянные бусины оптом? (Чехия)




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

«Бисер и фриволите
Обучающий Курс»

курсы анкарс фриволите бисер обучение

Узнайте подробнее...