пятница

Открыта ЯРМАРКА МАСТЕРОВ


Здравствуйте! У вас просто замечательный сайт!!! Благодаря ему я начала заниматься бисероплетением :) Большое Вам за это спасибо. А можно ли зарегистрироваться на нем и тоже показывать посетителям свои изделия? С уважением, Алеся.

Ко мне часто обращаются мастера с просьбой помочь выставить фотографии их работ в интернете. Так у меня родилась идея создать такое место, где любой мастер может выставить свои работы совершенно бесплатно, а любой заказчик без посредников может сделать заказ мастеру. Присылайте мне ваши работы >>> и они тоже будут опубликованы на страничке ЯРМАРКИ МАСТЕРОВ >>>.

Также хорошо, если вы пришлёте своё маленькое фото, 2-3 предложения о себе, из какого вы города и страны. Если продаёте свои работы – укажите цены. Хорошо, если будет описание у работы – любое. Например, её название, куда это лучше одеть или поставить, кому подарить, из чего оно сделано, что вас вдохновило – история создания, чем ещё может быть полезна эта вещь. Чем оригинальнее и чем прикольнее описание – тем лучше. Ваша персональная страничка поможет вам продемонстрировать свои работы в интернет или даже найти покупателей, которые смогут напрямую связаться с мастером и лично договориться о покупке.

Ну и что ещё... Присылаемые работы должны быть авторскими, насколько это возможно. От одного мастера бесплатно на ярмарке размещается не более 5 фото работ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

«Бисер и фриволите
Обучающий Курс»

курсы анкарс фриволите бисер обучение

Узнайте подробнее...