воскресенье

Самоцветы и драгоценные камни из Гон Конга

самоцветы оптом, продажа драгоценных камней, купить драгоценые камни, оптом
Ещё одно оптовое местечко из Китая.

Здесь можно заказать целую партию всевозможных камней, начиная с цирконов и заканчивая алмазами. Вот, например, такой симпатичный голубой топаз в виде сердца ждёт своего хозяина всего за 5 долларов. Товар отправляется прямо от изготовителя, фабрики которого работают в Индии, Таиланде и Китае.

Контакты компании Singhvi Gems: Tel. China: +86-13725544881 email: xclvgems@hotmail.com

Как то раз меня спрашивали, каким образом осуществляется оптовая покупка товаров из-за границы.

Обычно это происходит по предоплате, товар отправляется какой-нибудь логистической фирмой. При получении придётся иметь дело с таможенным декларантом, услуги которого небесплатны.

Например, шведская логистическая компания DHL, доставляющая товары по всему миру, за услуги декларанта берёт около 26 долларов - всего лишь за заполнение бумажки получателем.

Кроме этого, при получении товара нужно уплатить налог на добавленную стоимость. Он тоже разный в разных странах, разброс составляет от 6 до 25%. Инвойс (так называется накладная) нужно в последствии представить в налоговую инспекцию, чтобы избежать двойного налогообложения. Наличных денег вам скорее всего не вернут, но бухгалтерские долги по уплате НДС спишут. Конечно, только в том случае, если покупатель представляет из себя юридическое лицо...

При заказе товара из одной страны ЕС в другую страну ЕС - всё намного проще, так как в этих странах нет двойного налогообложения.

Это ещё не всё. Также полагается уплатить таможенный налог - он зависит от вида товара, и может быть порядка 4% стоимости или больше.

Ну и не надо забывать о услугах доставки, их оплачивает получатель. Тут цена полностью зависит от аппетита фирмы, доставляющей товар. Стоимость срочной доставки может оказаться дороже самого товара. Это всё надо узнавать заранее, чтобы что называется не вляпаться. На основе своего опыта, крайне не советую иметь дел с экспресс-доставкой DHL. У меня идёт дрожь по коже при воспоминаниях от их сервиса.


Оптовая продажа материалов для бисероплетения:
Где купить бисер?
Где купить самоцветы оптом? (Индия)
Где купить ламповые и серебряные бусины? (Китай)
Кабашоны и самоцветы оптом из Китая
Стеклянные бусины и кабашоны из Китая
Китайский производитель - стеклянные бусины ручной работы
Где купить стразы и гранёные стеклянные бусины оптом? (Чехия)
Сколько стоит индийский бисер?
Гранёные бусины из Китая
TOHO BEAD, TREASURES OF TOHO, бисерный конкурс, украшения из бисераПодпишись на новости My Beaded Jewelry RSS или Подпишись письмом

Сделай закладку чтобы перечитать

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

«Бисер и фриволите
Обучающий Курс»

курсы анкарс фриволите бисер обучение

Узнайте подробнее...