пятница

Ярмарка в Харькове приглашает мастеров


ПЕРВЫЙ ВСЕУКРАИНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ПРЯМЫХ ПРОДАЖ

приглашает мастеров разных творческих направлений (авторская бижутерия, плетение из лозы, художники, студии дизайна, модельеры, авторская кукла, дизайнеры и т.д.) для участия в однодневной выставке-галерее авторских творческих работ, которая состоится 26 сентября 2008 года по адресу г. Харьков, ул. Артема, 50а. Спорткомплекс "Политехник" (ст.метро Пушкинская).

Стоимость участия – 1000 грн. Включает: размещение рекламного блока в официальном каталоге выставки (1/2 А5 формата, отдельная рубрика согласно тематике дня), диплом участника тематического дня, рекламную компанию в средствах массовой информации, стол (или витрина), два стула.

Количество участников ограничено, связаться с организаторами фестиваля можно по тел. в Харькове 8-057-755-26-95, более подробную информацию можно найти на сайте http://www.mlm-festival.narod.


Бизнес
Как мне продать изделия из бисера?
Как рассчитать цены на рукоделия?
Бизнес или кидалово?
Как составить договор о комиссионной продаже?
Подпишись на новости My Beaded Jewelry RSS или Подпишись письмом

Сделай закладку чтобы перечитать

2 комментария:

  1. Анонимный05:58

    Спасибо за информацию, буду думать. С одной стороны, вроде как и в Харькове, и место в центре. Но с другой стороны, цены у них очень немаленькие за участие. 1000 грн - это сравнимо с участием в ювелирной выставке, 200 долларов за кв.м. Но ювелирка идет 4 дня обычно, а тут такие деньги за 1 день надо отдать. В общем, есть, над чем поразмышлять. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Только что получен ответ от организаторов ярмарки:

    Стоимость участия 1000грн.(в т.ч. 300 грн. - участие, 700грн.- размещение рекламы в официальном каталоге). Вы можете только принять участие, без рекламного блока в журнале. А визитки и рекламку распространять самостоятельно или на Reception.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

«Бисер и фриволите
Обучающий Курс»

курсы анкарс фриволите бисер обучение

Узнайте подробнее...