суббота

The Wearable Art Awards -2011



19-20 февраля этого года в Порт Муди, Британская Колумбия, Канада приходило грандиозное по своей задумке шоу The Wearable Art Awards. Увидеть насколько экзотично это мероприятие можно на сайте http://www.wearableartawards.com/

На этом шоу обычно представляют свои шедевры дизайнеры носибельного искусства. А если точнее – это неадекватные наряды, которые на себя надеть можно, но носить точно не получится. Зато очень хорошо получится шокировать публику или громко заявить о себе.














В этом году впервые на подиуме шоу появилась работа, выполненная из бисера. Международная Ассоциация дизайнеров Арт-Бисер, показала коллективную работу в категории лифов. Она представляет из себя натюрморт - чаши, наполненные бисерными фруктами и цветами, среди которых ползают жуки и бабочки. Работа выполнена в 5 разных техниках – это работа с металлом, бисероплетение, вязание бисером, кружевоплетение и Анкарс. Такие возможности появились только потому, что мастера разных направлений решили объединиться. И вот что получилось.


Рассказ о создании этой работы вы можете прочесть на сайте Международной Ассоциации Арт-Бисер, заглянув на страничку:

http://www.art-biser.info/2011/03/wearable-art-2011.html


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

«Бисер и фриволите
Обучающий Курс»

курсы анкарс фриволите бисер обучение

Узнайте подробнее...