вторник

Международная выставка « BEADS, GEMS. STYLE» - июнь 2011, Россия, Санкт-Петербург


с 24 по 26 июня 2011 года в Санкт-Петербурге будет проходить первая Международная выставка «BEADS, GEMS. STYLE»

Выставка пройдет в одном из крупнейших выставочных комплексов Петербурге на одной из главных транспортных артерий города, в рекламно-выставочном комплексе «Стачек47». Просторный красивый зал площадью 400 кв м отделанный мрамором расположен в 150 м от метро «Кировский завод», и всего в 15 минутах транспортной развязки исторического центра.
Для дизайнеров будут предоставлены большие витрины с возможностью обзора со всех сторон, а так же возможность проведения мастер-классов, на которые будет объявлена дополнительная запись.

На выставку принимаются ЛЮБЫЕ БИСЕРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ - выполненные по собственным схемам, по уже известным разработкам, простые, сложные, большие, маленькие и т.д. Единственное требование к работам – это их качество и аккуратность исполнения.

Принимаются украшения, вышитые/тканые картины, игрушки и фигурки, флористические композиции, элементы декора – одним словом, все, что только можно сделать из бисера!

Для неформатных экспонатов будут установлены столы крупные деревья, цветочные композиции, предметы интерьера). Для экспозиции украшений желательно предоставление шей, в случае невозможности их доставки на выставку, нужно предупредить заранее об этом.

Один участник может взять 1\2 полки и полку целиком. Полка в витрине 100 х 50 см, одно место=1\2 полки

Стоимость участия : верхняя и нижняя полки за одно место 3000 руб, средняя полка за одно место 3500 руб

Как принять участие в выставке:

- Заполнить заявку и отослать ее вместе с фотографиями работ по адресу rinabead@yandex.ru c пометкой BGS и Вашей фамилий.
Вы можете прислать фотографии не всех работ, а двух-трех, если остальные еще находятся в процессе изготовления. Срок подачи заявок – до 31 марта.

форма заявки :
*ФИО
*Адрес
*Сколько мест планируете арендовать (полку, половину или больше)

2. Дождаться подтверждения получения заявки и получения договора и счета на оплату участия. Договор необходимо будет заполнить и отослать по адресу rinabead@yandex.ru

3. Оплатить участие в указанные в заявке сроки.

4. Прислать или привезти выставочные экспонаты до 31 мая 2011 года

6. Все работы, предоставляемые на конкурс, должны быть маркированы бирками (вид бирки значения не имеет), информация на которых соответствует информации в заявке.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ: выставка ориентирована на продажу изделий и рекламу мастеров! Никаких бисерных конкурсов в рамках выставки проводиться не планируется.

Организатор выставки Алёна Киселёва, Валентина Николаева, Ирина Присяжнюк

Вопросы и ответы тут >>>
Сайт выставки

Подписаться на новости этого блога >>>


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

«Бисер и фриволите
Обучающий Курс»

курсы анкарс фриволите бисер обучение

Узнайте подробнее...