воскресенье

Как обскакать конкурентов, продав все свои запасы рукоделий за один месяц?

Подписаться на новости этого блога >>>

На днях одна знакомая очень удивила меня, похваставшись тем, что продала за месяц своих изделий сразу на 2000 долларов. Причем ВСЕ эти продажи были сделаны (сейчас упадёте) …через интернет!

Я была просто в шоке – такого не может быть! Никто из моих друзей НИКОГДА не делал таких больших продаж по интернету! В лучшем случае это были какие-то жалкие крохи.

Обуреваемая любопытством, я принялась выяснять, какими секретами владеет эта удачливая мастерица. В процессе расследования выяснилось, что для неё не имело большого значения на каком сайте демонстрируется сама коллекция и даже неважно, есть ли там лавина посетителей.

Все происходило совершенно по-другому. Это были активные продажи! Женщина – чемпионка обладала уникальным свойством за руку приводить людей туда, где они могли выбрать товар. После чего, к ней вставала очередь…

Самое интересное, покупаемые вещи нельзя было и отдалённо назвать эксклюзивом... Но тем не менее это добро бодро и весело перекочёвывало к довольным покупателям! Почему, спросите вы?

Впрочем я не буду сейчас рассказывать какими приёмами вы можете увеличить ваши продажи. Лучше если вы сами узнаете об этом феномене из первых рук, от моего любимого копирайтера Павла Давыдова. (Копирайтер - это человек, владеющий словом как жонглёр яблоками – ни одно не упадёт мимо!)

В этом вы можете убедиться сами! Учитесь как довести ваши продажи по интернету до максимума у лучшего копирайтера России. http://wordpowermastery.com

К сожалению, Павел очень любит баснословно задирать цены на свои консультации, причём они становятся выше почти каждый божий день!

НО! Только до конца января – есть возможность получить их бесплатно для участников этого сумашедшего конкурса!
http://WordPowerMastery.com/2009/01/24/artlogus-mega-konkurs/


Спешите разместить ваши работы на Ярмарке мастеров! >>>

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

«Бисер и фриволите
Обучающий Курс»

курсы анкарс фриволите бисер обучение

Узнайте подробнее...