четверг

Фестиваль "Незабытые ремёсла" - Москва, осень\зима 2008

Целая лавина рукодельных выставок проходит сейчас в Москве. До 19 октября от мастеров со всех регионов России принимаются заявки на участие в первом фестивале "Незабытые ремёсла", который пройдёт в галерее Беляево.

ИНОСТРАННЫЕ мастерицы также МОГУТ принять участие в выставке, выслав свои работы почтой. ОДНАКО ПЕРЕСЫЛКА РАБОТ в адрес зала и обратно - НЕВОЗМОЖНЫ, поэтому надо договариваться со знакомыми в Москве.

В рамках фестиваля будет разрешена продажа работ с 25% наценкой в пользу галереи. Предварительную заявку можно подать по интернету, прислав фотографии своих работ. На выставке будут представлены ТОЛЬКО те работы, которые пройдут конкурсные отбор!

Участие в этом фестивале бесплатное, для иногородних по заявке резервируется гостинница с трёхразовым питанием - стоимость 2000 руб в сутки.

Также надо быть готовым к тому, что администрация выставки получит эксклюзивное право на фотографирование выставленных работ.


ВРЕМЯ РАБОТЫ ВЫСТАВКИ С 29 НОЯБРЯ ПО 15 ЯНВАРЯ
Адрес галереи: ул. Профсоюзная, д.100
Режим работы: с 12 до 19 часов, выходные: понедельник, вторник.


Зал находится в двух минутах ходьбы от станции метро "Беляево" (северный вестибюль). Как пройти: последний вагон из центра, выход на поверхность по первой лестнице налево, далее обойти торговый центр слева и перейти дорогу. Торец дома №100.

Выставка будет замечательная!
Удачи всем!

Подробнее >>>

Похожие новости
Конкурс "Московская мастерица" - октябрь 2008
TOHO BEAD, TREASURES OF TOHO, бисерный конкурс, украшения из бисераПодпишись на новости My Beaded Jewelry RSS или Подпишись письмом

Сделай закладку чтобы перечитать

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

«Бисер и фриволите
Обучающий Курс»

курсы анкарс фриволите бисер обучение

Узнайте подробнее...